БЕЗКОШТОВНИЙ

НАВЧАЛЬНИЙ КУРС ДЛЯ ВОДІЇВ НАВАНТАЖУВАЧІВ

Дізнатися більше

Шукаєш роботу?

Ми зв'яжемося з тобою.

Залиш своє резюме.

Полезная информация

Пункты выплаты помощи беженцам из Украины от ООН в Польше

Финансовую помощь от ООН могут получить беженцы из Украины в Польше, пересекшие границу после 24 февраля 2022 года. Денежная помощь выплачивается  в течение 3-х месяцев. На каждого заявителя предоставляется по 700 злотых и по 600 на каждого члена его семьи (не более 4-х).

Читайте интересные новости в нашем сообществе Viber и Telegram

Для получения финансовой помощи ООН требуется предварительная регистрация онлайн. Впоследствии заявитель должен получить SMS-сообщение с приглашением на личный визит.

Пункты выплаты помощи беженцам из Украины от ООН в Польше:

  • Варшава: Kamionkowska, 11 / Chmielna, 85
  • Краков: Tauron Arena, brama, 1, Stanisława Lema 7
  • Познань: Galeria Malta, Maltanska, 1 (1-й этаж)
  • Оструда: Jana lll, Sobieskiego 9/pok, 127
  • Гданск: ul. Wały Piastowskie, 1
  • Гдыня: ul. 10 lutego, 26
  • Вроцлав: Piłsudskiego 69/73

Решением Министерства внутренних дел и администрации участие ООН в помощи беженцам согласовывается на региональном уровне. Каждый воевода назначил координатора для этой задачи:

Нижнесилезское воеводское управление во Вроцлаве:

  •   wolontariat@duw.pl

Куявско-Поморское воеводское управление в Быдгоще:

  • Łukasz Wojtczak, 883 844 730, lwojtczak@bydgoszcz.uw.gov.pl

Люблинское воеводское управление в Люблине:

  •  Agata Grula i Renata Rojek, 883 849 633, dyrgen@lublin.uw.gov.pl и rrojek@lublin.uw.gov.pl

Любушское воеводское управление в Гожуве-Велькопольском:

  • Grażyna Jelska, 957 851 401, 607 918 300, grazyna.jelska@lubuskie.uw.gov.pl

Лодзинское воеводское управление в Лодзи:

  • Ilona Balcerczyk i Kamil Wojtysiak, 572 703 613 и 501 116 934, ilona.balcerczyk@lodz.uw.gov.pl и kamil.wojtysiak@lodz.uw.gov.pl

Малопольское воеводское управление в Кракове:

  • Paulina Dziób, 532 342 799, pwyr@malopolska.uw.gov.pl

Мазовецкое воеводское управление в Варшаве:

  • Magdalena Dąbrowska, 503 012 984, m.dabrowska@mazowieckie.pl

Опольское воеводское управление в Ополе:

  • Ewa Ciba, 774 524 367, eciba@opole.uw.gov.pl, ngo@opole.uw.gov.pl

Подкарпатское воеводское управление в Жешуве:

  • Małgorzata Dankowska, 516 248 743, mdankowska@rzeszow.uw.gov.pl

Подляское воеводское управление в Белостоке:

  • Małgorzata Mitura, 857 439 246, 539 677 551, mmitura@bialystok.uw.gov.pl

Поморское воеводское управление в Гданьске:

  • Izabela Michnowska i Małgorzata Szady, 789 408 027 и 583 077 137 izabela.michnowska@gdansk.uw.gov.pl и malgorzata.szady@gdansk.uw.gov.pl

Силезское воеводское управление в Катовицах:

  • Daria Czarnecka, 668 096 496, czarneckad@katowice.uw.gov.pl

Свентокшиское губернское управление в Кельце:

  • Mariusz Pasek, 500-002-098, wps38@kielce.uw.gov.pl

Варминско-Мазурское воеводское управление в Ольштыне:

  • Иоанна Кастрау, 511 833 677, joanna.kastrau@uw.olsztyn.pl, ukraina@uw.olsztyn.pl

Великопольское воеводское управление в Познани:

  • Ilona Kasprzak, 532 452 557, ikasprzak@poznan.uw.gov.pl

Управление Западно-Поморского воеводства в Щецине:

  •  Justyna Łyjak, 696 031 163, jlyjak@szczecin.uw.gov.pl

Источник gov.pl

Оставьте свой номер телефона. Мы Вам перезвоним.

Назначьте время разговора с нами и мы поможем Вам выбрать вакансию и ответим на Ваши вопросы.

Наши рекрутеры

Похожие объявления

Работа на мебельном производстве

Работа на мебельном производстве

  • Gorzów Wielkopolski (Гожув Великопольски)
  • 4000 zł netto
  • 68 мужчины, пары
+
Работник логистического склада

Работник логистического склада

  • Wrocław (Вроцлав)
  • 3300 zł netto
  • 171 мужчины
+

Активируй бесплатную подписку уже сейчас

Заполните короткую форму и присоединяйся к группе подписчиков, чтобы регулярно получать уведомления о новых предложениях работы и сообщения на твою электронную почту или смс.